Полезная информация

Промывка отопления является необходимым мероприятием в любом городе и Екатеринбург не исключение, так как промывка отопления существенно влияет на снижение потребления электроэнергии и увеличение срока эксплуатации труб.

Опрессовка, это проверка давлением на прочность и непроницаемость труб в местах сварки...

Название

Название

Описание

Главная / Новости / Опрессовка - это ВАЖНО!

Опрессовка - это ВАЖНО!

Опрессовка, это проверка давлением на прочность и непроницаемость труб в местах сварки

Опрессовка трубопроводов один самых важных элементов при подготовке трубопровода к эксплуатации, а так как практически все здания и сооружения в Екатеринбурге снабжены водопроводом и отоплением, и во многом бесперебойная подача воды в будущем зависит от надежности трубопроводов для проверки которых и используется опрессовка. Наша компания готова предоставить своим клиентам полный ассортимент профессиональных услуг по:

1. промывка систем отопления и трубопроводов;

2.  опрессовка систем отопления и трубопроводов;

3. дезинфекция систем отопления и трубопроводов;

4. капитальный ремонт и обслуживание систем отопления и пр.

 

Опрессовка трубопроводов – это востребованная услуга, а в совокупности с гидропромывкой различных систем отопления и водоснабжения является важнейшим фактором с снижении энергозатрат и чистоты воды в трубопроводе.

Консультанты компании, обладающие огромным практическим опытом в данной отрасли, сориентируют заказчиков по стоимости и необходимым видам работ для каждой конкретной задаче.

Организациям, сфера деятельности которых: опрессовка и обслуживание городских теплосетей и многоквартирных домов, мы оказываем помощь таких услугах как:

  • Промывка системы отопления
  • Промывка теплообменников
  • Гидропромывка трубопроводов
  • Дезинфекция систем отопления
Рейтинг@Mail.ru